رابطة أبطال إفريقيا/ذهاب الدور التمهيدي الأول: نتائج مباريات الجمعة والسبت
كرة قدم
في ما يلي نتائج جزئية لمقابلات الذهاب للدور
التمهيدي الأول لرابطة أبطال إفريقيا لكرة القدم, التي جرت يومي الجمعة والسبت:
:
فولكان كلوب (جزر القمر) - لاباس (السيشل) 1-0
الجيش الرواندي (رواندا) - الاتحاد المنستيري (تونس) 1-0
زالان (جنوب السودان) - يونغ آفريكانز (تنزانيا) 0-4
كاب تاون (جنوب افريقيا) - أوتوهو (الكونغو) 2-0
ريد آراوز (زامبيا) - بريميرو دي آغوستو (أنغولا) 0-1
بيغ بولاتس (مالاوي) - سيمبا (تنزانيا) 0-2
ماتلاما (ليزوتو) - كوتون سبور (الكامرون) 0-3
ستاد مانجي (الغابون) - بلاتو يونايتد (نيجيريا) 2-2
مونغومو (غينيا الاستوائية) - جوليبا (مالي) 2-0
نادي نيجيليك (النيجر) - سوار (غينيا) 2-1
بو رانجرز (سيراليون) - شباب بلوزداد (الجزائر) 0-0
كا آم كا آم (زنجبار) - أهلي طرابلس (ليبيا) 0-2
نادي بانغي (افريقيا الوسطى) - فايبرز (اوغندا)
الأحد 11 سبتمبر:
سان جورج (اثيوبيا) - الهلال (السودان) (س 00ر14)
فلومبو (بورندي) - الاتحاد (ليبيا) (س 00ر14)
سيفا (مدغشقر) - روايال ليوبار (ايسواتيني) (س 00ر14)
بلاك بولز (الموزمبيق) - بيترو أتليتيكو (أنغولا) (س 00ر14)
آرتا سولار 7 (جيبوتي) - المريخ (السودان) (س 00ر15)
رايفرس يونايتد (نيجيريا) - واتانغا (ليبيريا) (س 00ر16)
نادي القطن (البنين) - آسيك ميموزا (كوت ديفوار) (س 00ر17)
آسكو دي كارا (طوغو) - نواذيبو (موريتانيا) (س 00ر17)
غابورون (بوتسوانا) - فيتا كلوب (جمهورية الكونغو) (س 00ر17)
كازامانس (السينغال) - شبيبة القبائل (الجزائر) (س00ر18 )
هاوكس (غامبيا) - حورويا (غينيا) (تأهل حورويا بعد انسحاب هاوكس)
الاثنين 12 سبتمبر
كاديوغو (بوركينافاسو) - آشانتي كوتوكو (غانا)
الأحد 18 سبتمبر:
إيليكت سبور (التشاد) - الزمالك (مصر) (سا 00ر16)
ملاحظة: تجرى مباريات الاياب ايام 16 و 17 و 18 سبتمبر.
(وات)
في ما يلي نتائج جزئية لمقابلات الذهاب للدور
التمهيدي الأول لرابطة أبطال إفريقيا لكرة القدم, التي جرت يومي الجمعة والسبت:
:
فولكان كلوب (جزر القمر) - لاباس (السيشل) 1-0
الجيش الرواندي (رواندا) - الاتحاد المنستيري (تونس) 1-0
زالان (جنوب السودان) - يونغ آفريكانز (تنزانيا) 0-4
كاب تاون (جنوب افريقيا) - أوتوهو (الكونغو) 2-0
ريد آراوز (زامبيا) - بريميرو دي آغوستو (أنغولا) 0-1
بيغ بولاتس (مالاوي) - سيمبا (تنزانيا) 0-2
ماتلاما (ليزوتو) - كوتون سبور (الكامرون) 0-3
ستاد مانجي (الغابون) - بلاتو يونايتد (نيجيريا) 2-2
مونغومو (غينيا الاستوائية) - جوليبا (مالي) 2-0
نادي نيجيليك (النيجر) - سوار (غينيا) 2-1
بو رانجرز (سيراليون) - شباب بلوزداد (الجزائر) 0-0
كا آم كا آم (زنجبار) - أهلي طرابلس (ليبيا) 0-2
نادي بانغي (افريقيا الوسطى) - فايبرز (اوغندا)
الأحد 11 سبتمبر:
سان جورج (اثيوبيا) - الهلال (السودان) (س 00ر14)
فلومبو (بورندي) - الاتحاد (ليبيا) (س 00ر14)
سيفا (مدغشقر) - روايال ليوبار (ايسواتيني) (س 00ر14)
بلاك بولز (الموزمبيق) - بيترو أتليتيكو (أنغولا) (س 00ر14)
آرتا سولار 7 (جيبوتي) - المريخ (السودان) (س 00ر15)
رايفرس يونايتد (نيجيريا) - واتانغا (ليبيريا) (س 00ر16)
نادي القطن (البنين) - آسيك ميموزا (كوت ديفوار) (س 00ر17)
آسكو دي كارا (طوغو) - نواذيبو (موريتانيا) (س 00ر17)
غابورون (بوتسوانا) - فيتا كلوب (جمهورية الكونغو) (س 00ر17)
كازامانس (السينغال) - شبيبة القبائل (الجزائر) (س00ر18 )
هاوكس (غامبيا) - حورويا (غينيا) (تأهل حورويا بعد انسحاب هاوكس)
الاثنين 12 سبتمبر
كاديوغو (بوركينافاسو) - آشانتي كوتوكو (غانا)
الأحد 18 سبتمبر:
إيليكت سبور (التشاد) - الزمالك (مصر) (سا 00ر16)
ملاحظة: تجرى مباريات الاياب ايام 16 و 17 و 18 سبتمبر.
(وات)