برنامج المباريات | الصباح نيوز | Assabah News
Dec.
6
2019

تابعونا على

برنامج المباريات

بطولة الكرة الطائرة ..برنامج مقابلات الجولة الخامسة

الثلاثاء 12 نوفمبر 2019 11:19

في ما يلي برنامج مقابلات الجولة الخامسة لبطولة القسم الوطني (أ) للكرة الطائرة التي ستقام غدا الاربعاء:

(19:00) نادي حمام الانف - جمعية اتصالات صفاقس

(18:00) الاولمبي القليبي - سعيدية سيدي بوسعيد

(18:00) نسر الهوارية - النجم الساحلي

(16:00) اتحاد النقل بصفاقس - مستقبل المرسى

(18:00) النادي الصفاقسي - تونس الجوية

(18:00) مولدية بوسالم - الترجي الرياضي

رابطة الأبطال.. برنامج مباريات اليوم

الأربعاء 6 نوفمبر 2019 09:09

تقام الليلة مباريات الدفعة الثانية من الجولة الرابعة في بطولة دوري أبطال أوروبا  وفق البرنامج التالي:

(18:55) بيارن ميونخ – أولمبياكوس

(18:55) لوكوموتيف موسكو – جوفنتوس

(21:00) باريس سان جرمان – كلوب بروج

(21:00) ريال مدريد – قلعة سراي التركي

(21:00) سرفينا زفيزدا – توتنهام هوتسبير

(21:00) بيارن ليفركوسن – اتليتيكو مدريد

(21:00) اتالانتا – مانشستر سيتي

دوري الأبطال..قمة واعدة بين دورتموند وانتر ميلان

الثلاثاء 5 نوفمبر 2019 10:00

تقام اليوم الثلاثاء مباريات الدفعة الاولى من الجولة الرابعة في دوري أبطال اوروبا وفي البرنامج قمة واعدة بين بوروسيا دورتموند والانتر. وفيما يلي برنامج مباريات اليوم:

الساعة 18.55

برشلونة الإسباني -سلافيا براغ التشيكي

زينيت سانت بطرسبرغ  الروسي- لايبزيغ الألماني

الساعة 21:00

 بوروسيا دورتموند الألماني -انتر ميلان الإيطالي

الرابطة الأولى ..برنامج مباريات الجولة الثامنة

الثلاثاء 5 نوفمبر 2019 09:45

في ما يلي برنامج مباريات الجولة 8 لبطولة الرابطة المحترفة الاولى التي ستقام في نهاية الاسبوع بداية من الساعة 14:00:

السبت 09 نوفمبر 2019

الاتحاد المنستيري - الشبيبة القيروانية

النادي الصفاقسي - اتحاد بن قردان (دون حضور الجمهور)

الأحد 10 نوفمبر 2019

النادي الإفريقي - النادي البنزرتي (دون حضور الجمهور)

الرابطة الثانية (ج 5).. برنامج مباريات اليوم

السبت 2 نوفمبر 2019 09:18

تدور اليوم السبت ، الدفعة الاولى من مقابلات الجولة الخامسة لبطولة الرابطة المحترفة الثانية لكرة القدم انطلاقا من الساعة 14.30 و في مايلي البرنامج:

المجموعة الاولى (14:30)

جمعية اريانة - سبورتينغ بن عروس / محمد علي قروية

النجم الرادسي - سكك الحديد الصفاقسي/ احمد الذوادي

ملعب منزل بورقيبة - الترجي الجرجيسي/ رشدي قزقز

الرابطة الثانية.. برنامج مباريات الجولة الخامسة

الأربعاء 30 أكتوبر 2019 14:22

تقام نهاية الأسبوع الجاري مباريات الجولة الخامسة في بطولة الرابطة الثانية وفق البرنامج التالي:

السبت 2 نوفمبر(14:30)

المجموعة الاولى

جمعية اريانة - سبورتينغ بن عروس

النجم الرادسي - سكك الحديد الصفاقسي

ملعب منزل بورقيبة - الترجي الجرجيسي

الاولمبي الباجي - مستقبل قابس

اولمبيك سيدي بوزيد - هلال مساكن

الرابطة الثانية (ج4)..برنامج مباريات اليوم

السبت 26 أكتوبر 2019 09:06

تدور اليوم السبت، الدفعة الاولى من مقابلات الجولة الرابعة من بطولة الرابطة المحترفة الثانية وفق البرنامج التالي:

السبت 26 أكتوبر (14:30)

المجموعة الأولى:

هلال مساكن - النجم الرادسي  (علي الورهاني)

سكك الحديد الصفاقسي - الملعب الإفريقي لمنزل بورقيبة (مجدي بلاغة)

الرابطة الأولى .. برنامج مباريات اليوم

الأربعاء 2 أكتوبر 2019 09:24

تقام عشية اليوم الأربعاء الدفعة الثانية من مباريات الجولة الثالثة من بطولة الرابطة المحترفة الأولى وفق البرنامج التالي:

(15:00) النجم الساحلي / الشبيبة القيروانية (كريم محجوب)

(15:00) اتحاد بنقردان / النادي البنزرتي (نضال اللطيف)

(18:00) النادي الصفاقسي / اتحاد تطاوين(هيثم القصعي)

الرابطة الثانية.. برنامج مباريات الجولة الثانية

الأحد 29 سبتمبر 2019 12:41

تقام عشية اليوم الدفعة الثانية والأخيرة من مباريات الجولة الثانية في بطولة الرابطة الثانية وفق البرنامج التالي:

المجموعة الأولى (15:00)

جمعيّة اريانة – مستقبل قابس (وليد البناني)

الملعب الإفريقي لمنزل بورقيبة – هلال مساكن (بلال الرزقي)

مستقبل السبيخة – سبورتينغ بن عروس (حسام بالحاج علي)

أولمبيك مدنين – الأولمبي الباجي (رشدي قزقز)

الرابطة الأولى.. برنامج مباريات اليوم والنقل التلفزي

الأحد 29 سبتمبر 2019 10:43

تقام اليوم الأحد 29 سبتمبر 2019 الدفعة الأولى من مقابلات الجولة الرابعة من بطولة الرابطة المحترفة الأولى لكرة القدم وفق البرنامج التالي:

(15:00)  الملعب التونسي - نجم المتلوي ( أمير الوصيف)

(15:00) نادي حمام الانف - هلال الشابة (سليم بلخواص)

(16:00) النادي الافريقي- الاتحاد المنستيري / مجدي بلحاج علي (الدوري والكأس)

الصفحات