الرابطة 2 | الصباح نيوز | Assabah News
Sep.
26
2020

تابعونا على

الرابطة 2

الرابطة 2 : تعيينات حكام الجولة الأخيرة

الخميس 2 ماي 2019 15:12

تدور غد الجمعة لقاءات الجولة الاخيرة من منافسات بطولة الرابطة المحترفة الثانية والتي ستكشف عن الفريق الثاني الصاعد إلى الرابطة الأولى والفرق التي ستغادر في اتجاه الرابطة الثالثة.وفي مايلي برنامج المباريات و تعيينات الحكام :
المجموعة الأولى
مستقبل المرسى – الاولمبي الباجي ( وليد البناني)
مستقبل واد الليل – اتحاد سليانة ( هيثم القصعي)
مستقبل سليمان – امل جربة ( كريم الخميري)
الرالوي – ترجي جرجيس ( وليد العوني )
اولمبيك مدنين – النادي القربي ( مجدي بالحاج علي)

الرابطة 2.. تعيينات حكام الجولة العاشرة إيابا

الخميس 18 أفريل 2019 14:55

تستأنف نهاية الأسبوع الجاري بطولة الرابطة المحترفة الثانية نشاطها من خلال إقامة مباريات الجولة العاشرة إيابا وفق البرنامج التالي:
السبت 20 أفريل (15:00)
المجموعة الأولى
مستقبل سليمان – مستقبل وادي الليل (نعيم حسني)
النادي القربي – أمل جربة ميدون (عامر شوشان)
الأولمبي الباجي – جمعية أريانة (وليد الجريدي)
اتحاد سليانة – أولمبيك مدنين (يسري بوعلي)
جمعية جربة – سكك الحديد الصفاقسي (سليم بالأخواص)
الترجي الجرجيسي – مستقبل المرسى (حمدي سعودي)

الرابطة 2 : الناسيونال ينادي هلال الشابة

السبت 16 مارس 2019 10:48

تدور اليوم السبت لقاءات الدفعة الاولى من الجولة الثامنة ايابا لبطولة الرابطة المحترفة الثانية  والتي قد نتعرّف بعدها على أول الصاعدين إلى الرابطة الأولى، حيث سيكون هلال الشابة مطالبا بنقطة وحيدة في مواجهته للملعب الإفريقي بمنزل بورقيبة لتحقيق الصعود بصفة رسمية.وفيما يلي برنامج مباريات اليوم:
المجموعة الثانية (14:30)
مستقبل القصرين– نادي جبنيانة
محيط قرقنة– امل حمام سوسة
الملعب الصفاقسي– اولمبيك سيدي بوزيد
سبورتينغ بن عروس– النجم الرادسي

الرابطة 2.. تعيينات حكام الجولة 19

الخميس 14 مارس 2019 11:42

كشفت لجنة التعيينات التابعة للإدارة الوطنية للتحكيم عن حكام مباريات الجولة الثامنة إيابا من بطولة الرابطة الثانية والتي ستقام يومي السبت 16 والأحد 17 مارس وفق البرنامج التالي:
السبت 16 مارس (14:30)
المجموعة الثانية

سبورتينغ بن عروس – النجم الرادسي ( محمّد شعبان)
الملعب الإفريقي لمنزل بورقيبة – هلال الشابة (مختار دبوس)
أمل حمام سوسة – محيط قرقنة (سليم بالأخواص)
جندوبة الرياضية – قوافل قفصة (سفيان قتات )

الرابطة 2 (الجولة 17).. مستقبل سليمان في تنقل صعب الى اريانة.. وهلال الشابة يبحث عن التأكيد في جندوبة

الجمعة 1 مارس 2019 11:28

سيكون فريق مستقبل سليمان متصدر ترتيب المجموعة الاولى في تنقل محفوف بالمخاطر الى مدينة اريانة للقاء جمعية المكان يوم الاحد القادم في مباراة ضمن منافسات الجولة السابعة عشرة لبطولة الرابطة المحترفة الثانية لكرة القدم والمقررة يومي السبت والاحد القادمين بداية من الساعة الثانية بعد الظهر .
في المقابل لن يجد الوصيف مستقبل المرسى صعوبة في مواجهة ضيفه النادي القربي بملعب عبد العزيز الشتيوي بالضاحية الشمالية للعاصمة .

الرابطة الثانية : نتائج الدفعة الأخيرة من مباريات الجولة 16

الأحد 24 فيفري 2019 16:24

استكملت عشية اليوم مباريات الجولة 16 من بطولة الرابطة الثانية باقامة خمس مباريات من المجموعة الثانية وأسفرت عن النتائج التالية:

المجموعة الثانية

أولمبيك سيدي بوزيد – الملعب الإفريقي لمنزل بورقيبة (1 – 1)

قوافل قفصة – سبورتينغ بن عروس ( 5 – 0 )

محيط قرقنة – مستقبل القصرين (1 – 0)

النجم الرادسي - جندوبة الرياضية (2 – 1)

نادي جبنيانة – أمل حمام سوسة (1 – 0)

الرابطة 2.. برنامج مباريات اليوم

السبت 15 ديسمبر 2018 11:24

تقام اليوم السبت 15 ديسمبر 2018 الدفعة الأولى من مباريات الجولة 11 في بطولة الرابطة الثانية وفق البرنامج التالي:

السبت 15 ديسمبر (14:00)

 المجموعة الأولى

جمعية أريانة - جمعية جربة (بلال الرزقي)

نادي قربة - أولمبيك مدنين (حسام بولعراس)

الأولمبي الباجي - مستقبل المرسى (هيثم القصعي)

إتحاد سليانة - مستقبل وادي الليل (علي الورهاني)

الرابطة 2- تعيين حكام مقابلات الجولة السابعة

الخميس 8 نوفمبر 2018 12:19

في ما يلي تعيين حكام مقابلات الجولة السابعة لبطولة الرابطة المحترفة الثانية لكرة القدم التي ستقام يومي السبت 10 والاحد 11 نوفمبر الجاري بداية من الساعة 14:
السبت 10 نوفمبر (14:00)
المجموعة الاولى

جمعية اريانة - اولمبيك مدنين (خالد قويدر )
مستقبل المرسى - امل جربة (نصر الله الجوادي)
الاولمبي الباجي - مستقبل سليمان (يوسف السرايري)
سكك الحديد الصفاقسي - اتحاد سليانة (محرز المالكي)
الترجي الجرجيسي - مستقبل وادي الليل (هيثم القصعي)

الرابطة 2 : نتائج الجولة الخامسة

السبت 27 أكتوبر 2018 16:57

انتهت منذ قليل مباريات الدفعة الاولى من الجولة الخامسة لبطولة الرابطة الثانية واسفرت عن النتائج التالية:
 المجموعة الاولى
 الأولمبي_الباجي _ امل جربة ميدون ( 2 - 1)
جمعية_اريانة _ مستقبل وادي الليل ( 1 - 1)
مستقبل_المرسى _ إتحاد سليانة ( 1 - 0)
جمعية جربة _ نادي اولمبيك مدنين (1 -1)
 المجموعة الثانية
سبورتينغ بن عروس _ قوافل قفصة (0 -1)
الملعب الافريقي لمنزلبورقيبة_اولمبيك سيدي بوزيد(1 -0)

الصفحات