الرابطة الثانية | الصباح نيوز | Assabah News
Feb.
18
2019

تابعونا على

الرابطة الثانية

الرابطة 2 (ج 15) : مستقبل سليمان يعقد وضعية جمعية جربة

الأحد 10 فيفري 2019 16:20

اسدل الستار منذ قليل على الجولة 15 من بطولة الرابطة الثانية بإقامة مباراتين من الجولة الاولى فاز في الأولى الرالوي على مستقبل وادي الليل بثلاثة أهداف لهدفين وعقد في الثانية مستقبل سليمان وضعية جمعية جربة بالفوز عليها بهدفين لهدف. وفيما يلي النتائج الكاملة مع الترتيب:

المجموعة الاولى

جمعية اريانة - امل جربة (2 – 1)

مستقبل المرسى - اولمبيك مدنين (2 – 1)

الاولمبي الباجي - النادي القربي (2 – 0)

الرابطة الثانية : النتائج والترتيب بعد الجولة 15

السبت 9 فيفري 2019 16:37

انتهت منذ قليل الدفعة الاولى من مقابلات الجولة الخامسة عشرة لبطولة الرابطة المحترفة الثانية لكرة القدم التي وأسفرت عن النتائج التالية:

المجموعة الاولى

جمعية اريانة - امل جربة ( 2-1)

مستقبل المرسى - اولمبيك مدنين ( 2-1)

الاولمبي الباجي - النادي القربي (2-0)

ترجي جرجيس - اتحاد سليانة (2-0)

الترتيب:

الرابطة الثانية: برنامج مباريات اليوم

السبت 9 فيفري 2019 11:41

تدور اليوم الدفعة الأولى من مباريات الجولة الرابعة ايابا من بطولة الرابطة المحترفة الثانية وفق البرنامج التالي:
السبت 09 فيفري 2019 (14:00)
المجموعة الأولى

جمعية أريانة - أمل جربة  (حسام بولعراس)
مستقبل المرسى - اولمبيك مدنين ( باديس بن صالح)
الاولمبي الباجي - النادي القربي ( وليد البناني)
ترجي جرجيس - اتحاد سليانة (رشدي قزقز)
المجموعة الثانية (14:00)
سبورتينغ بن عروس - محيط قرقنة (ايمن كشاط)

كمال الشبلي مدربا جديدا لنادي جبنيانة

الأحد 20 جانفي 2019 12:01

اتفقت هيئة نادي جبنيانة مع المدافع الدولي السابق للنادي الإفريقي كمال الشبلي ليكون المدرب الجديد للفريق خلفا لجمال علية الذي أقيل بعد هزيمة الفريق بثلاثية ضد هلال الشابة.

وستكون مهمة الشبلي العائد إلى التدريب بعد غياب طويل، صعبة خاصة وأن الفريق يحتل حاليا المرتبة قبل الأخيرة في ترتيب المجموعة الثانية من بطولة الرابطة الثانية وهو مهدّد بشكل جدي بالنزول.

الرابطة 2.. تعيينات حكام المباريات المتأخرة من الجولة الثانية

الخميس 17 جانفي 2019 11:49

كشفت لجنة التعيينات التابعة للإدارة الوطنية للتحكيم عن حكام المباريات المتأخرة من الجولة الثانية لبطولة الرابطة الثانية والتي ستقام وفق البرنامج التالي:

السبت 19 جانفي (14:00)

المجموعة الأولى

جمعية جربة – الأولمبي الباجي (نضال باللطيف)

المجموعة الثانية

الملعب الإفريقي لمنزل بورقيبة – الملعب الصفاقسي (أسامة رزق الله)

الرابطة 2.. تعيينات حكام الجولة الثانية إيابا

الخميس 10 جانفي 2019 12:11

كشفت منذ قليل لجنة التعيينات التابعة للإدارة الوطنية للتحكيم عن حكام مباريات الجولة الثانية إيابا من بطولة الرابطة الثانية والتي ستقام نهاية الأسبوع وفق البرنامج التالي:

المجموعة الأولى

السبت 12 جانفي 2019 (14:00)

مستقبل وادي الليل – أولمبيك مدنين (أسامة شريّط)

مستقبل سليمان – النادي القربي (وسيم بن صالح)

اتحاد سليانة – الأمل الرياضي بجربة (محمّد علي قرويّة)

الرابطة الثانية.. برنامج الجولة الأولى إيابا

السبت 5 جانفي 2019 11:13

تعود عشية اليوم بطولة الرابطة الثانية للنشاط من خلال إقامة مباريات الجولة الأولى إيابا والتي ستقام وفق البرنامج التالي:
المجموعة الاولى
السبت 05 جانفي 2018 (14:00)
مستقبل المرسى – جمعية اريانة (سفيان قتات)
مستقبل سليمان – اتحاد سليانة ( وليد البناني)
النادي القربي – مستقبل وادي الليل (فرج عبد اللاوي)
الاولمبي الباجي – سكك الحديد الصفاقسي ( اسامة بن اسحاق)
اولمبيك مدنين – امل جربة ( مجدي بلحاج علي)

الرابطة الثانية.. تعيين حكام مقابلات الجولة 12

الخميس 3 جانفي 2019 12:06

تعود نهاية الأسبوع الجاري بطولة الرابطة الثانية إلى النشاط من خلال إقامة مباريات الجولة الأولى إيابا. وفي ما يلي برنامج المباريات مع  تعيينات الحكام:
المجموعة الاولى
السبت 5 جانفي (14:00)

مستقبل المرسى - جمعية اريانة (سفيان قتات)
مستقبل سليمان - اتحاد سليانة (وليد البناني)
النادي القربي - مستقبل وادي الليل (فرج عبد اللاوي)
الاولمبي الباجي - سكك الحديد الصفاقسي (اسامة بن اسحاق )
اولمبيك مدنين - امل جربة (مجدي بلحاج علي)

مدرّب قوافل قفصة : الرابطة الأولى هو مكاننا الطبيعي

الجمعة 23 نوفمبر 2018 10:31

يتبارى فريق قوافل قفصة يوم غد السبت مع فريق جندوبة الرياضية  في اطار الجولة الثامنة من بطولة الرابطة المحترفة الثانية .

ويعول فريق القوافل على تحقيق نتيجة ايجابية من اجل الاسراع باللحاق بفرق الصدارة . وهو يحتل المرتبة الرابعة ب12 نقطة متأخرا عن المتصدر هلال الشابة ب7 نقاط.

وينتظر ان يسجل الفريق عودة اللاعبين طارق التليلي وغيث زمال بعد تعافيهما من الاصابة بعد ان غابا عن مباريات الفريق في الجولات الاخيرة .

الرابطة الثانية: تعيينات حكام الجولة الخامسة

الخميس 25 أكتوبر 2018 11:54

كشفت لجنة التعيينات التابعة للإدارة الوطنية للتحكيم عن حكام مباريات الجولة الخامسة في بطولة الرابطة الثانية والتي ستقام يومي السبت والأحد وفق البرنامج التالي:
السبت 27 أكتوبر (14:30)
المجموعة الأولى

جمعية أريانة – مستقبل وادي الليل ( محمّد السبوعي)
مستقبل المرسى – اتحاد سليانة ( سفيان قتات)
الأولمبي الباجي – أمل جربة (يسري بوعلي)
جمعية جربة – أولمبيك مدنين ( فتحي بن علي)
المجموعة الثانية

الصفحات