الجولة الخامسة | الصباح نيوز | Assabah News
Dec.
13
2019

تابعونا على

الجولة الخامسة

بطولة الكرة الطائرة ..برنامج مقابلات الجولة الخامسة

الثلاثاء 12 نوفمبر 2019 11:19

في ما يلي برنامج مقابلات الجولة الخامسة لبطولة القسم الوطني (أ) للكرة الطائرة التي ستقام غدا الاربعاء:

(19:00) نادي حمام الانف - جمعية اتصالات صفاقس

(18:00) الاولمبي القليبي - سعيدية سيدي بوسعيد

(18:00) نسر الهوارية - النجم الساحلي

(16:00) اتحاد النقل بصفاقس - مستقبل المرسى

(18:00) النادي الصفاقسي - تونس الجوية

(18:00) مولدية بوسالم - الترجي الرياضي

بطولة كرة السلة .. نتائج مقابلات الجولة السادسة

الأحد 3 نوفمبر 2019 11:55

في ما يلي نتائج مقابلات الجولة السادسة لبطولة القسم الوطني (أ) لكرة السلة التي اقيمت أمس السبت:

المجموعة الاولى

الملعب القابسي - النادي الافريقي 71-68

نجم حلق الوادي - الملعب النابلي 60-74

الاتحاد المنستيري - النجم الساحلي (تاجلت)

الترتيب ن ل

1- الملعب النابلي 8

الرابطة الثانية (ج 5).. برنامج مباريات اليوم

السبت 2 نوفمبر 2019 09:18

تدور اليوم السبت ، الدفعة الاولى من مقابلات الجولة الخامسة لبطولة الرابطة المحترفة الثانية لكرة القدم انطلاقا من الساعة 14.30 و في مايلي البرنامج:

المجموعة الاولى (14:30)

جمعية اريانة - سبورتينغ بن عروس / محمد علي قروية

النجم الرادسي - سكك الحديد الصفاقسي/ احمد الذوادي

ملعب منزل بورقيبة - الترجي الجرجيسي/ رشدي قزقز

الرابطة الثانية.. برنامج مباريات الجولة الخامسة

الأربعاء 30 أكتوبر 2019 14:22

تقام نهاية الأسبوع الجاري مباريات الجولة الخامسة في بطولة الرابطة الثانية وفق البرنامج التالي:

السبت 2 نوفمبر(14:30)

المجموعة الاولى

جمعية اريانة - سبورتينغ بن عروس

النجم الرادسي - سكك الحديد الصفاقسي

ملعب منزل بورقيبة - الترجي الجرجيسي

الاولمبي الباجي - مستقبل قابس

اولمبيك سيدي بوزيد - هلال مساكن

كرة اليد .. برنامج مباريات الجولة الخامسة

الأربعاء 16 أكتوبر 2019 11:41

تقام اليوم الاربعاء، مقابلات الجولة الخامسة من بطولة القسم الوطني (أ) لكرة اليد وفق البرنامج التالي :
الاربعاء 16 أكتوبر (16:00)
سهم منزل حر - النجم الساحلي
نادي جمال - جمعية الحمامات
سبورتينغ المكنين - جمعية اريانة
جندوبة الرياضية - شبيبة الشيحية
نسر طبلبة - النادي الافريقي
نادي ساقيت الزيت - نادي قصور الساف ( منقولة على الوطنية 2)
 بعث بني خيار - مكارم المهدية (أجلت)
النجم الرادسي - الترجي (أجلت )
 

الكرة الطائرة : كلاسيكو الصفاقسي و النجم يتصدّر أبرز عناوين الجولة الخامسة

الثلاثاء 2 أفريل 2019 15:10

تدور غدا الاربعاء 3 افريل 2019 مباريات الجولة الخامسة ذهابا من مرحلة التتويج من البطولة الوطنية للكرة الطائرة و في مايلي برنامج المواجهات:

قاعة الدخلاوي  :

(16:30)سعيدية سيدي بوسعيد - الترجي الرياضي

قاعة البجاوي صفاقس:

(18:00) النادي الصفاقسي - النحم الساحلي

كرة اليد: برنامج الجولة الخامسة

الجمعة 8 فيفري 2019 14:08

تقام غدا السبت الجولة الخامسة من مرحلة التتويج لبطولة كرة اليد وفق البرنامج التالي:

في قاعة المهدية (س15)

مكارم المهدية - النجم الساحلي

في قاعة جمال (س16)

نادي كرة اليد بجمال - نادي ساقية الزيت

في قاعة الزواوي (س15)

الترجي الرياضي - سبورتينغ المكنين

في قاعة القرجاني (س16)

الكرة الطائرة : برنامج مقابلات الجولة الخامسة

الخميس 10 جانفي 2019 12:09

تقام غدا السبت 12 جانفي 2019 مباريات الجولة الخامسة ايابا لبطولة القسم الوطني للكرة الطائرة وفق البرنامج التالي:

(16:00)  الترجي الرياضي - اتحاد النقل الصفاقسي

(16:00)  مستقبل المرسى -  اتحاد قرطاج

(18:00)  سعيدية سيدي بوسعيد -  ج.اتصالات تونس بصفاقس

(16:00)  النادي الصفاقسي -  النجم الساحلي

(16:00)  النادي الاولمبي القليبي -  نادي تونس الجوية

الرابطة 2 : نتائج الجولة الخامسة

السبت 27 أكتوبر 2018 16:57

انتهت منذ قليل مباريات الدفعة الاولى من الجولة الخامسة لبطولة الرابطة الثانية واسفرت عن النتائج التالية:
 المجموعة الاولى
 الأولمبي_الباجي _ امل جربة ميدون ( 2 - 1)
جمعية_اريانة _ مستقبل وادي الليل ( 1 - 1)
مستقبل_المرسى _ إتحاد سليانة ( 1 - 0)
جمعية جربة _ نادي اولمبيك مدنين (1 -1)
 المجموعة الثانية
سبورتينغ بن عروس _ قوافل قفصة (0 -1)
الملعب الافريقي لمنزلبورقيبة_اولمبيك سيدي بوزيد(1 -0)

الرابطة الثانية: تعيينات حكام الجولة الخامسة

الخميس 25 أكتوبر 2018 11:54

كشفت لجنة التعيينات التابعة للإدارة الوطنية للتحكيم عن حكام مباريات الجولة الخامسة في بطولة الرابطة الثانية والتي ستقام يومي السبت والأحد وفق البرنامج التالي:
السبت 27 أكتوبر (14:30)
المجموعة الأولى

جمعية أريانة – مستقبل وادي الليل ( محمّد السبوعي)
مستقبل المرسى – اتحاد سليانة ( سفيان قتات)
الأولمبي الباجي – أمل جربة (يسري بوعلي)
جمعية جربة – أولمبيك مدنين ( فتحي بن علي)
المجموعة الثانية

الصفحات