الجولة الخامسة | الصباح نيوز | Assabah News
Jul.
19
2019

تابعونا على

الجولة الخامسة

الكرة الطائرة : كلاسيكو الصفاقسي و النجم يتصدّر أبرز عناوين الجولة الخامسة

الثلاثاء 2 أفريل 2019 15:10

تدور غدا الاربعاء 3 افريل 2019 مباريات الجولة الخامسة ذهابا من مرحلة التتويج من البطولة الوطنية للكرة الطائرة و في مايلي برنامج المواجهات:

قاعة الدخلاوي  :

(16:30)سعيدية سيدي بوسعيد - الترجي الرياضي

قاعة البجاوي صفاقس:

(18:00) النادي الصفاقسي - النحم الساحلي

كرة اليد: برنامج الجولة الخامسة

الجمعة 8 فيفري 2019 14:08

تقام غدا السبت الجولة الخامسة من مرحلة التتويج لبطولة كرة اليد وفق البرنامج التالي:

في قاعة المهدية (س15)

مكارم المهدية - النجم الساحلي

في قاعة جمال (س16)

نادي كرة اليد بجمال - نادي ساقية الزيت

في قاعة الزواوي (س15)

الترجي الرياضي - سبورتينغ المكنين

في قاعة القرجاني (س16)

الكرة الطائرة : برنامج مقابلات الجولة الخامسة

الخميس 10 جانفي 2019 12:09

تقام غدا السبت 12 جانفي 2019 مباريات الجولة الخامسة ايابا لبطولة القسم الوطني للكرة الطائرة وفق البرنامج التالي:

(16:00)  الترجي الرياضي - اتحاد النقل الصفاقسي

(16:00)  مستقبل المرسى -  اتحاد قرطاج

(18:00)  سعيدية سيدي بوسعيد -  ج.اتصالات تونس بصفاقس

(16:00)  النادي الصفاقسي -  النجم الساحلي

(16:00)  النادي الاولمبي القليبي -  نادي تونس الجوية

الرابطة 2 : نتائج الجولة الخامسة

السبت 27 أكتوبر 2018 16:57

انتهت منذ قليل مباريات الدفعة الاولى من الجولة الخامسة لبطولة الرابطة الثانية واسفرت عن النتائج التالية:
 المجموعة الاولى
 الأولمبي_الباجي _ امل جربة ميدون ( 2 - 1)
جمعية_اريانة _ مستقبل وادي الليل ( 1 - 1)
مستقبل_المرسى _ إتحاد سليانة ( 1 - 0)
جمعية جربة _ نادي اولمبيك مدنين (1 -1)
 المجموعة الثانية
سبورتينغ بن عروس _ قوافل قفصة (0 -1)
الملعب الافريقي لمنزلبورقيبة_اولمبيك سيدي بوزيد(1 -0)

الرابطة الثانية: تعيينات حكام الجولة الخامسة

الخميس 25 أكتوبر 2018 11:54

كشفت لجنة التعيينات التابعة للإدارة الوطنية للتحكيم عن حكام مباريات الجولة الخامسة في بطولة الرابطة الثانية والتي ستقام يومي السبت والأحد وفق البرنامج التالي:
السبت 27 أكتوبر (14:30)
المجموعة الأولى

جمعية أريانة – مستقبل وادي الليل ( محمّد السبوعي)
مستقبل المرسى – اتحاد سليانة ( سفيان قتات)
الأولمبي الباجي – أمل جربة (يسري بوعلي)
جمعية جربة – أولمبيك مدنين ( فتحي بن علي)
المجموعة الثانية

كرة السلّة : برنامج الدفعة الثانية من الجولة الخامسة

السبت 20 أكتوبر 2018 09:49

استهل الملعب النابلي عشية أمس مباريات الجولة الخامسة من بطولة كرة السلّة بفوز ثمين وهام على مضيفه النجم الساحلي بنتيجة (71 – 70). هذا وتتواصل عشية اليوم منافسات الجولة من خلال إقامة مباريات الدفعة الثانية وقبل الأخيرة والتي سيكون برنامجها على النحو التالي:
السبت 20 أكتوبر (17:00)
النادي البنزرتي - نجم حلق الواد
دالية قرنبالية -  شبيبة المنازه
الشبيبة القيروانية - الزهراء الرياضية

الكرة الطائرة : برنامج الجولة الخامسة

السبت 20 أكتوبر 2018 09:44

تقام عشية اليوم السبت مباريات الجولة الخامسة من بطولة الوطني "أ" في الكرة الطائرة وفقا للبرنامج التالي:
(16:00) اتحاد قرطاج -  مستقبل المرسى
(16:00) مولدية بوسالم - نادي حمام الانف
(17:00) النجم الساحلي -  النادي الصفاقسي
(16:00) اتحاد النقل بصفاقس -  الترجي الرياضي
(18:00) جمعية بريدو اتصالات صفاقس – سعيدية سيدي بوسعيد
هذا وتم تأجيل مباراة تونس الجوية والاولمبي القليبي الى يوم 3 نوفمبر 2018
 

الرابطة 1: برنامج النقل التلفزي لمباريات الجولة الخامسة

الأربعاء 17 أكتوبر 2018 12:55

تقام يومي السبت 20 والأحد 21 أكتوبر مباريات الجولة الخامسة في بطولة الرابطة المحترفة الأولى. وفيما يلي برنامج النقل التلفزي للمواجهات:

السبت 20 أكتوبر (14:30)

اتحاد تطاوين – النادي البنزرتي (الوطنية الأولى)

الاتحاد المنستيري – نادي حمام الأنف (الوطنية الثانية)

الأحد 21 أكتوبر (14:30)

النادي الصفاقسي – النادي الإفريقي (الوطنية الأولى والدوري والكأس)

الرابطة 1 : برنامج الجولة الخامسة

الثلاثاء 16 أكتوبر 2018 09:59

بعد انتهاء التزامات المنتخب الإفريقية اليوم الثلاثاء بمواجهة النيجر، تعود البطولة الوطنية لكرة القدم إلى النشاط نهاية الأسبوع الجاري بإقامة الجولة الخامسة التي ستجرى على ثلاث دفعات وفق البرنامج التالي:
السبت 20 أكتوبر (14:30)
الاتحاد المنستيري – نادي حمام الأنف
الملعب القابسي – النجم الرياضي الساحلي
اتحاد تطاوين – النادي البنزرتي
الأحد 21 أكتوبر (14:30)
النادي الصفاقسي – النادي الإفريقي

الرابطة الأولى : برنامج مباريات الجولة الخامسة

الثلاثاء 9 أكتوبر 2018 11:04

ستركن بطولة الرابطة المحترفة الأولى إلى راحة جديدة وذلك لفسح المجال للمنتخب الوطني لخوض مواجهتي الجولتين الثالثة والرابعة من التصفيات الإفريقية المؤهلة لـ"كان" الكاميرون. وستستأنف البطولة نشاطها يومي السبت 20 والأحد 21 أكتوبر الجاري بإقامة مباريات الجولة الخامسة وفق البرنامج التالي:
السبت 20 أكتوبر (14:30)
الترجي الرياضي – مستقبل قابس
الاتحاد المنستيري – نادي حمام الأنف
الملعب القابسي – النجم الساحلي
اتحاد تطاوين – النادي البنزرتي

الصفحات