الجولة الثانية | الصباح نيوز | Assabah News
Oct.
20
2019

تابعونا على

الجولة الثانية

الرابطة الثانية.. برنامج مباريات الجولة الثانية

الأحد 29 سبتمبر 2019 12:41

تقام عشية اليوم الدفعة الثانية والأخيرة من مباريات الجولة الثانية في بطولة الرابطة الثانية وفق البرنامج التالي:

المجموعة الأولى (15:00)

جمعيّة اريانة – مستقبل قابس (وليد البناني)

الملعب الإفريقي لمنزل بورقيبة – هلال مساكن (بلال الرزقي)

مستقبل السبيخة – سبورتينغ بن عروس (حسام بالحاج علي)

أولمبيك مدنين – الأولمبي الباجي (رشدي قزقز)

كرة اليد .. برنامج الجولة الثانية

السبت 7 سبتمبر 2019 13:57

تدور اليوم السبت 07 سبتمبر مباريات الجولة الثانية من بطولة القسم الوطني (أ) لكرة اليد انطلاقا من الساعة 16.00 وفي ما يلي برنامج المواجهات:
شبيبة الشيحية – النجم الساحلي
جندوبة الرياضية – نادي ساقية الزيت
سبورتينغ المكنين – نادي جمال
جمعية الحمامات – الترجي الرياضي
جمعية اريانة – بعث بني خيار
نادي قصور الساف – نسر طبلبة
سهم منزل حر – النادي الافريقي

الرابطة الاولى: برنامج مواجهات اليوم والنقل التلفزي

الأربعاء 28 أوت 2019 10:32

تدور اليوم الاربعاء، الدفعة الاولى من مباريات الجولة الثانية من بطولة الرابطة المحترفة الأولى وفق البرنامج التالي:

(16:30) نادي حمام الأنف - النادي الافريقي / رشدي قزقز (الوطنيّة الأولى)

(16:30) مستقبل سليمان - اتحاد تطاوين / نضال لطيف

(16:30) الملعب التونسي - هلال الشابة / وليد البناني

(18:00) النادي الصفاقسي - نجم المتلوي /محمد شعبان (الوطنيّة الثانية)

الرابطة الاولى.. برنامج النقل التلفزي لمباريات الجولة الثانية

الثلاثاء 27 أوت 2019 10:53

تقام غدا الأربعاء والخميس والأحد القادم مباريات الدفعات الأولى والثانية والثالثة من مباريات الجولة الثانية لبطولة الرابطة الأولى. وفيما يلي برنامج المباريات وبرنامج النقل التلفزي:

الاربعاء 28 أوت 2019

(16:30) نادي حمام الأنف - النادي الافريقي / رشدي قزقز(الوطنيّة الأولى)

(16:30) مستقبل سليمان - اتحاد تطاوين / نضال لطيف

(16:30) الملعب التونسي - هلال الشابة / وليد البناني 

الرابطة 1.. برنامج مباريات الجولة الثانية

الخميس 22 أوت 2019 14:27

كشفت منذ قليل الرابطة الوطنية لكرة القدم المحترفة عن برنامج مباريات الجولة الثانية من بطولة الرابطة الأولى والتي ستقام على 4 دفعات وفق البرنامج التالي:

الأربعاء 28 أوت

(18:00) النادي الصفاقسي – نجم المتلوي

(16:30) نادي حمام الأنف – النادي الإفريقي

(16:30) مستقبل سليمان – اتحاد تطاوين

(16:30) الملعب التونسي – هلال الشابة

الخميس 28 أوت

الرابطة الأولى : برنامج مباريات الجولة الثانية إيابا

الخميس 14 فيفري 2019 08:35

تستأنف بطولة الرابطة المحترفة الأولى نهاية الأسبوع القادم نشاطها الطبيعي بإقامة مباريات الجولة الثانية إيابا والتي ستكون على 4 دفعات وفق البرنامج التالي:

السبت 23 فيفري (14:00)

النادي البنزرتي – مستقبل قابس

الاحد 24 فيفري (14:00)

نادي حمام الأنف – شبيبة القيروان

الملعب القابسي – الملعب التونسي

الاربعاء 27 فيفري (14:00)

رابطة الأبطال الافريقية .. النتائج والترتيب بعد الجولة الثانية

الأحد 20 جانفي 2019 12:22

اختتمت ليلة أمس مباريات الجولة الثانية من دور المجموعات في مسابقة دوري أبطال إفريقيا والتي شهدت تحقيق الترجي والإفريقي لأول انتصاراتهم في المسابقة، كما شهدت سقوطا مدويا لتي بي مازمبي بثلاثية ضد قسنطينة الجزائري. وفيما يلي النتائج الكامل مع الترتيب لكل المجموعات:

المجموعة الأولى:

أسيك ميموزا – لوبي ستارز (1 – 0)

ميلودي صانداونز – الوداد البيضاوي (2 – 1)

المجموعة الثانية

الرابطة 2.. تعيينات حكام المباريات المتأخرة من الجولة الثانية

الخميس 17 جانفي 2019 11:49

كشفت لجنة التعيينات التابعة للإدارة الوطنية للتحكيم عن حكام المباريات المتأخرة من الجولة الثانية لبطولة الرابطة الثانية والتي ستقام وفق البرنامج التالي:

السبت 19 جانفي (14:00)

المجموعة الأولى

جمعية جربة – الأولمبي الباجي (نضال باللطيف)

المجموعة الثانية

الملعب الإفريقي لمنزل بورقيبة – الملعب الصفاقسي (أسامة رزق الله)

الرابطة 2.. تعيينات حكام الجولة الثانية إيابا

الخميس 10 جانفي 2019 12:11

كشفت منذ قليل لجنة التعيينات التابعة للإدارة الوطنية للتحكيم عن حكام مباريات الجولة الثانية إيابا من بطولة الرابطة الثانية والتي ستقام نهاية الأسبوع وفق البرنامج التالي:

المجموعة الأولى

السبت 12 جانفي 2019 (14:00)

مستقبل وادي الليل – أولمبيك مدنين (أسامة شريّط)

مستقبل سليمان – النادي القربي (وسيم بن صالح)

اتحاد سليانة – الأمل الرياضي بجربة (محمّد علي قرويّة)

بطولة الكرة الطائرة.. برنامج الجولة الثانية

الأربعاء 10 أكتوبر 2018 10:53

تدور اليوم الاربعاء الجولة الثانية من بطولة الكرة الطائرة وفق البرنامج التالي:
(18:00) مستقبل المرسى / جمعية بريد واتصالات صفاقس
(18:00) سعيدية سيدي بوسعيد / مولدية بوسالم
(18:00) اتحاد قرطاج / النجم الساحلي
(18:00) نادي حمام الانف / نادي تونس الجوية
(18:00) النادي الاولمبي القليبي / الترجي الرياضي التونسي
(18:00) النادي الصفاقسي / اتحاد النقل بصفاقس
 

الصفحات