جماعية | الصباح نيوز | Assabah News
May.
31
2020

تابعونا على

جماعية

بطولة كرة السلة.. برنامج مقابلات نقطة الحوافز

الجمعة 29 نوفمبر 2019 11:19

في ما يلي برنامج المقابلات من اجل نقطة الحوافز في مرحلة التتويج ضمن بطولة القسم الوطني (أ) لكرة السلة حسب عملية القرعة التي جرت امس الخميس بمقر الجامعة:

المقابلة الاولى - يوم السبت 7 ديسمبر

الاتحاد المنستيري - النجم الرادسي

المقابلة الثانية - يوم الاربعاء 11 ديسمبر

النجم الرادسي - الاتحاد المنستيري

المقابلة الفاصلة - يوم السبت 14 ديسمبر

كاس تونس 2020/2019 ( كرة اليد) / الدور الأول : تعيين الحكام

الخميس 28 نوفمبر 2019 17:09

في ما يلي تعيين حكام مباريات الدور الأول لكاس تونس لكرة اليد 2020/2019 التي ستقام يوم السبت 30 نوفمبر الجاري:

في قاعة المكناسي س 15 الحكمان

نادي المكناسي / نادي كرة اليد بطبربة العربي / عاشور

في قاعة صيادة س 16

اتحاد صيادة / الملعب الزغواني الزاير / بونا

في حمام سوسة س 15

امل حمام سوسة / اولمبيك مدنين التواتي / الرزقي

في باردو س 16

تحديد مواعيد مواجهات منتخب السلّة في الملحق المؤهل لأولمبياد طوكيو

الخميس 28 نوفمبر 2019 11:06

يلاقي المنتخب التونسي لكرة السلة نظيره البرازيلي يوم 23 جوان المقبل في اطار منافسات الملحق المؤهل للألعاب الأولمبية طوكيو 2020 المقررة بمدينة سبليت الكرواتية ضمن المجموعة الثانية.ويتبارى المنتخب الوطني يوم 25 جوان مع نظيره الكرواتي في مباراته الثانية.

ويذكر ان منافسات الملحق ستجرى ضمن 12 مجموعة بمشاركة 24 منتخبا موزعة على اربع مدن ( بلغراد الصربية وكوناس اللتوانية وفيكتوريا الكندية وسبليت الكرواتية).

اتفاقية بين تونس والصّين لإنجاز ملعب لكرة القدم المصغّرة بالمحمديّة

الثلاثاء 26 نوفمبر 2019 18:04

تم امس الاثنين ابرام اتفاقية مشتركة بين وزارة شؤون الشباب والرياضة وسفارة الصين بتونس والجامعة التونسية لكرة القدم المصغرة سيتم بمقتضاها تمويل الحكومة الصينية لمشروع انجاز ملعب لكرة القدم المصغرة لفائدة معتمدية المحمدية من ولاية بن عروس.

كرة اليد/ بطولة القسم الوطني (أ).. برنامج المقابلات

الثلاثاء 26 نوفمبر 2019 10:03

في ما يلي تعيين مقابلات الجولة الثانية عشرة لبطولة القسم الوطني (أ) لكرة اليد المقررة السبت القادم:
المجموعة الاولى
في الحمامات - س 16
جمعية الحمامات - نادي كرة اليد بجمال
في المهدية - س 16
مكارم المهدية - بعث بني خيار
في باردو - س 18
جمعية اريانة - سبورتينغ المكنين
في الزواوي - س 17
الترجي الرياضي - النجم الرادسي
المجموعة الثانية
في الشيحية - س 16
شبيبة الشيحية - جندوبة الرياضية

بطولة الكرة الطائرة.. برنامج الجولة التاسعة

الاثنين 25 نوفمبر 2019 11:41

في ما يلي برنامج مقابلات الجولة التاسعة بلبطولة القسم الوطني "أ" للكرة الطائرة التي ستدور يومي الثلاثاء 26 والاربعاء 27 نوفمبر الجاري:

الثلاثاء 26 نوفمبر 2019

(18:00)اتحاد النقل الصفاقسي/ الترجي الرباضي

الاربعاء 27 نوفمبر 2019

(18:00) مستقبل المرسى/ النجم الساحلي

(18:00) سعيدية سيدي بوسعيد/جمعيات اتصالات صفاقس

الكرة الطائرة.. اليوم نهائي الكاس الممتازة للكبريات

السبت 23 نوفمبر 2019 13:42

يتبارى بعد ظهر اليوم السبت بقاعة الفطناسي ببنزرت النادي الرياضي الصفاقسي (صاحب ثنائي الموسم الفارط) بالنادي النسائي بقرطاج (صاحب المرتبة الثانية في المسابقتين) من اجل التتويج بالنسخة التاسعة لمسابقة الكاس الممتازة للكرة الطائرة سيدات للموسم الرياضي 2018/2019.

ومسابقة الكاس الممتازة للسيدات في الكرة الطائرة كانت قد انطلقت سنة 2003 وتوقفت سنتي 2004 و 2006 وفيما يلي سجل تتويج صنف الكبريات:

كرة السلّة ..تحديد موعد القمة المتأخرة بين الافريقي والنجم

السبت 23 نوفمبر 2019 11:37

اعلنت الجامعة التونسية لكرة السلة ان المباراة المتأخرة بين النادي الافريقي والنجم الساحلي لحساب الجولة الخامسة لبطولة القسم الوطني "أ" ستقام يوم الاربعاء 27 نوفمبر الجاري بقاعة القرجاني بداية من الساعة السادسة مساء.

وستقام مباراة الجولة العاشرة بين الفريقين يوم السبت 30 نوفمبر بالقاعة الاولمبية بسوسة.(وات)

"كان" كرة اليد .. برنامج مباريات المنتخب

الجمعة 22 نوفمبر 2019 16:07

أعلن الاتحاد الإفريقي لكرة اليد عن برنامج مقابلات نهائيات كأس إفريقيا لكرة اليد في نسختها 24 التي ستحتضنها تونس من 16 إلى 26 جانفي 2020.وفي ما يلي برنامج مقابلات المنتخب الوطني في الدور الأول و التي ستدور جميعها في قاعة رادس:

الخميس 16 جانفي 2020 (18:30(

تونس - الرأس الأخضر

الجمعة 17 جانفي 2020 (18:00(

تونس - الكوت ديفوار

بطولة الكرة اليد ..برنامج مقابلات الجولة 11

الخميس 21 نوفمبر 2019 10:06

في ما يلي برنامج مقابلات الجولة الحادية عشرة لبطولة القسم الوطني (أ) لكرة اليد التي ستقام السبت القادم بداية من الساعة 16:

المجموعة الاولى

نادي كرة اليد بجمال - الترجي الرياضي

بعث بني خيار - جمعية الحمامات

سبورتينغ المكنين - مكارم المهدية

النجم الرادسي - جمعية اريانة

المجموعة الثانية

الصفحات