بطولة كرة اليد..نتائج مباريات الجولة السابعة - الصباح نيوز | Assabah News
Nov.
15
2019

تابعونا على

بطولة كرة اليد..نتائج مباريات الجولة السابعة

الأحد 3 نوفمبر 2019 12:03
نسخة للطباعة

في ما يلي نتائج مقابلات الجولة السابعة لبطولة القسم الوطني "أ" لكرة اليد التي دارت السبت:

المجموعة الاولى

بعث بني خيار - نادي كرة اليد جمال 29-26

جمعية اريانة - جمعية الحمامات 24-29

مكارم المهدية - الترجي الرياضي 22-23

سبورتينغ المكنين- النجم الرادسي 26-26

الترتيب

1/ جمعية الحمامات 17

2- مكارم المهدية 16

-/ بعث بني خيار 16

4/الترجي الرياضي 13

5/ النجم الرادسي 12

-/سبورتينغ المكنين 12

7- نادي كرة اليد بجمال 11

8/ جمعية اريانة 7

المجموعة الثانية

نسر طبلبة - جندوبة الرياضية 31-28

قصور الساف - شبيبة الشيحية 26-25

النادي الافريقي - النجم الساحلي 22-27

نادي ساقية الزيت - سهم منزل حر 38-19

الترتيب

1/ النجم الساحلي 21

2/ النادي الافريقي 19

3/ سهم منزل حر 14

4/ نادي قصور الساف 13

-/ نسر طبلبة 13

-/ نادي ساقية الزيت 13

7/ شبيبة الشيحية 12

8/ نادي جندوبة 7 (وات)

في نفس القسم

2019/11/15 17:52
تواصل اللاعبة المتألقة رحمة العقربي حصد النجاح والاعجاب وبعد ان فرضت اسمها واسلوبها في تونس و قدمت الاضافة حيث ما حلت، ادارت اليها الرقاب اليوم في بطولة فلندا للكرة الطائرة مع فريقها فامبيلا الذي يحتل الان المركز الثاني بفارق 4 نقاط عن المتصدر بعد ان حقق الفريق 5 انتصارات...
2019/11/14 09:49
في ما يلي نتائج مقابلات الجولة الخامسة لبطولة القسم الوطني (أ) للكرة الطائرة التي جرت الاربعاء: نادي حمام الانف - جمعية اتصالات صفاقس ( 3-2) الاولمبي القليبي - سعيدية سيدي بوسعيد (2-3) نسر الهوارية - النجم الساحلي ( 1-3) اتحاد النقل بصفاقس - مستقبل المرسى (1-3) النادي الصفاقسي...
2019/11/13 19:07
في ما يلي نتائج مقابلات الجولة التاسعة لبطولة القسم الوطني (أ) لكرة اليد التي دارت اليوم الاربعاء: المجموعة الأولى في قاعة جمال نادي كرة اليد بجمال - سبورتينغ المكنين 21-25 في قاعة الزواوي الترجي الرياضي - جمعية الحمامات 29-15 في قاعة بني خيار بعث بني خيار - جمعية اريانة 26-24...
2019/11/12 11:19
في ما يلي برنامج مقابلات الجولة الخامسة لبطولة القسم الوطني (أ) للكرة الطائرة التي ستقام غدا الاربعاء: (19:00) نادي حمام الانف - جمعية اتصالات صفاقس (18:00) الاولمبي القليبي - سعيدية سيدي بوسعيد (18:00) نسر الهوارية - النجم الساحلي (16:00) اتحاد النقل بصفاقس - مستقبل المرسى (18:...
2019/11/11 12:14
في ما يلي برنامج مقابلات الجولة التاسعة لبطولة القسم الوطني (أ) لكرة اليد وحكامها: الاربعاء 13 نوفمبر: المجموعة الاولى (16:00) نادي كرة اليد بجمال - سبورتينغ المكنين (خنيسي وبوعلوشة) الترجي الرياضي التونسي - جمعية الحمامات (كريشان ومخلوف) بعث بني خيار - جمعية اريانة (بن فضل...