كرة اليد: برنامج مباريات الجولة 15 - الصباح نيوز | Assabah News
Aug.
24
2019

تابعونا على

كرة اليد: برنامج مباريات الجولة 15

السبت 24 فيفري 2018 11:38
نسخة للطباعة

تقام عشية اليوم مباريات الجولة 15 من البطولة الوطنية لكرة اليد وفي البرنامج قمة واعدة بين مكارم المهدية صاحبة المركز الثالث والترجي الرياضي التونسي ثاني الترتيب العام.وفيما يلي البرنامج الكامل للمباريات:
(14:00)  نادي هيبون – نسر طبلبة
(15:00) نادي ساقية الزيت – النادي الافريقي
(16:00)  اتحاد منزل تميم – نادي كرة اليد بجمال
(16:00)  بعث بني خيار – جمعية الحمامات
(16:00)  مكارم المهدية – الترجي الرياضي
(18:00)  سبورتينغ المكنين – النجم الساحلي

في نفس القسم

2019/8/22 15:04
يجري المنتخب التونسي لكرة السلة يوم غد الجمعة (س09 صباحا )بتوقيت تونس مباراة ودية اولى مع منتخب المانيا في اطار تربصه باليابان تحضيرا للمشاركة في كاس العالم الصين 2019. وكان وفد المنتخب الوطني لكرة السلة وصل امس إلى مدينة سايتاما اليابانية بعد رحلة دامت أكثر من عشرين ساعة وذلك...
2019/8/22 10:18
انهزم المنتخب التونسي للأصاغر للكرة الطائرة مساء الاربعاء بقاعة رادس امام نظيره الكوبي بنتيجة 3/0 ( 25/18 و 25/14 و 25/22) في اليوم الافتتاحي لبطولة العالم للأصاغر (دون 19 سنة) التي تحتضنها تونس من 21 إلى 30 أوت الجاري بمشاركة 20 منتخبا.وفي ما يلي نتائج اليوم الاول: الاربعاء 21...
2019/8/21 15:35
تفتتح مساء اليوم رسميا بتونس بطولة العالم للكرة الطائرة ( اقل من 19 سنة) لتتواصل الى يوم 30 اوت الجاري بمشاركة 20 منتخبا. ويلاقي المنتخب التونسي للكرة الطائرة مساء اليوم الاربعاء بقاعة رادس في مباراته الاولى في البطولة ضمن المجموعة الاولى نظيره الكوبي (س 22).وتتواصل مقابلات...
2019/8/21 12:21
أطلق المدير الفنّي لجمعيّة الإتّحاد الرّياضي بأكودة ناجح عمّار عبر أعمدة جريدة "الصّباح" صيحة فزع عبّر من خلالها عن الوضعيّة الصّعبة التي يعيشها فرع كرة اليد نتيجة لغياب أبسط ظروف ومتطلّبات ممارسة هذه اللّعبة الشّعبيّة العريقة التي اشتهرت بها مدينة أكودة وناشد عمّار السّلط...
2019/8/20 12:03
اعلنت التلفزة الوطنية انها ستنقل مقابلات بطولة العالم للكرة الطائرة ( الق من 19 سنة) التي ستنظمها تونس من 21 الى 30 اوت الجاري.وستحتضن قاعتي رادس وقصر الرياضة بالمنزه منافسات البطولة. و سيخوض المنتخب التونسي بطولة العالم في المجموعة الأولى صحبة البرازيل و كوبا وتايبي وبلاروسيا....