كرة اليد : برنامج مباريات المنتخب الوطني في كأس إفريقيا - الصباح نيوز | Assabah News
Oct.
21
2018

تابعونا على

كرة اليد : برنامج مباريات المنتخب الوطني في كأس إفريقيا

الجمعة 24 نوفمبر 2017 15:37
نسخة للطباعة

كشف الاتحاد الإفريقي لكرة اليد عن برنامج منافسات بطولة أمم إفريقيا التي ستدور في الغابون من 17 إلى 27 جانفي القادم والتي يشارك فيها المنتخب الوطني ضمن المجموعة الأولى إلى جانب كل من الجزائر والكونغو والكاميرون و الغابون البلد المضيف.

 وسيكون برنامج مباريات المنتخب الوطني كما يلي:

الخميس 18 جانفي 2018:

(13:00) تونس -الكاميرون

الجمعة 19 جانفي 2018:

(17:00) تونس - الغابون

الأحد 21 جانفي 2018:

(13:00) تونس - الجزائر

الاثنين 22 جانفي 2018:

(13:00) تونس - الكونغو

كلمات دليلية: 

في نفس القسم

2018/10/20 10:57
ينتظر أن يحل وفد عن الاتحاد العربي لكرة اليد بمدينة صفاقس يوم 25 أو 26 أكتوبر الحالي لإمضاء بروتوكول تنظيم النسخة 34 للبطولة العربية لكرة اليد مع نادي ساقية الزيت وفق ما صرح به رئيس هذا الفريق صابر بلغيث لمراسل "وات" بصفاقس. وكان الاتحاد العربي استجاب في وقت سابق لطلب نادي ساقية...
2018/10/20 09:49
استهل الملعب النابلي عشية أمس مباريات الجولة الخامسة من بطولة كرة السلّة بفوز ثمين وهام على مضيفه النجم الساحلي بنتيجة (71 – 70). هذا وتتواصل عشية اليوم منافسات الجولة من خلال إقامة مباريات الدفعة الثانية وقبل الأخيرة والتي سيكون برنامجها على النحو التالي:السبت 20 أكتوبر (17:00...
2018/10/20 09:44
تقام عشية اليوم السبت مباريات الجولة الخامسة من بطولة الوطني "أ" في الكرة الطائرة وفقا للبرنامج التالي:(16:00) اتحاد قرطاج -  مستقبل المرسى(16:00) مولدية بوسالم - نادي حمام الانف(17:00) النجم الساحلي -  النادي الصفاقسي(16:00) اتحاد النقل بصفاقس -  الترجي الرياضي(18:00) جمعية...
2018/10/18 10:50
أعلنت إدارة النجم الساحلي عن تعزيز صفوف فريق الكرة الطائرة بلاعبين بارزين.وقال النادي، على موقعه الرسمي بـ"فيسبوك"، إنه تعاقد مع اللاعب حمزة الرزقي، الذي وقع اليوم على عقد لمدة موسم واحد، في شكل إعارة من فريق السعيدية الرياضية.كما ضم النجم الساحلي، لاعب منتخب تونس للطائرة، محمد...
2018/10/18 10:15
دارت مساء أمس مباريات الجولة الرابعة في بطولة الكرة الطائرة وأسفرت عن النتائج التالية:الترجي الرياضي - مولودية بوسالم (3-0)مستقبل المرسى - النجم الساحلي (0-3)سعيدية سيدي بوسعيد  - اتحاد النقل بصفاقس (3-1)  نادي حمام الانف - اتحاد قرطاج (3-2)الاولمبي القليبي - جمعية بريد واتصالات...